Торжественное вручение паспортов учащимся

12.12.2020

12 декабря - День Конституции РФ. И по традиции накануне праздника состоялось торжественное вручение паспорта учащимся 8х классов. Паспорта вручали начальник миграционной службы МВД по Республике Тыва в г.Кызыле Ооржак Д.А. и специалисты многофункционального центра.

Поздравляем наших учащихся с получением самого главного документа - паспорта Гражданина Российской Федерации! Всего вручили 32 паспорта и памятки о хранении и использовании паспортов от активистов РДШ

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2020