«МЫ ЗА ДОБРУЮ ДОРОГУ ДЕТСТВА»

16.12.2020

Сегодня 16 декабря состоялся первый слёт юных инспекторов движения Гимназии 5. В ряды ЮИД «Главная дорога» приняли 30 учащихся 5 «А» класса. Это первый класс ЮИД Гимназии 5. Наших ЮИДовцев поздравили и вручили удостоверения юного инспектора движения директор гимназии Горбунова М.В., старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД РФ по г. Кызылу капитан полиции - Хуурак Саяна Олеговна, Начальник отдела профилактики детского дорожного транспортного травматизма Шойжулчаев Т.В. и старший методист Салчак А.Ш. Наши ЮИДовцы выступили с агитационным выступлением «Мы за безопасность на дорогах», исполнили гимн ЮИД, танец «Новое поколение» и дали клятву перед педагогами и своими товарищами! ПОЗДРАВЛЯЕМ руководителя отряда ЮИД Кара-Сал Светлану Владиславовну. Желаем больших открытий и новых достижений! Спасибо за подготовку творческих номеров хореографа гимназии Ооржак Алёну Владимировну, учителя музыки Шамову Валентину Григорьевну!

Дата создания: 21.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.12.2020