РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ (ШСК)

В целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья, вовлечения
учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления сильнейших команд, приобретения соревновательного опыта учащимися по различным видам спорта, повышения спортивного мастерства и реализации Межотраслевой программы развития школьного спорта в РТ на 2020-2024 гг. с 10 по 16 сентября 2020 года проведен региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2019-2020 учебного года Республики Тыва. Данное соревнование было проведено в онлайн режиме.  По итогам соревнования наша ШСК «Старт» по легкоатлетической эстафете заняла 1 место, в конкурсе видеороликов «История наших игр» - 1 место. И в общекомандном зачете заняли 1 место, награждены дипломами 1 степени, медалями и кубком от Министерства образования и науки РТ.

Дата создания: 18.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.10.2020