Акция "Автокресло"

23.04.2019

Наши ЮИДовцы молодцы! Сегодня с 7 часов утра наш отряд ЮИД вместе с сотрудниками ГИБДД провели акцию возле детского сада 36, призывая родителей использовать автокресло для своих детей «Детское автокресло – выбор сознательных родителей!»

ЦЕЛЬ: привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Мы за безопасную перевозку детей! СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.04.2019