Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

16.03.2019

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который является «творческой лабораторией» талантов, позволяет испытать на прочность силы и проявить способности, выявить одаренных школьников.

16 марта в актовом зале ФГКОУ «Кызылское президентское кадетское училище» состоялось торжественное закрытие и чествование победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. В олимпиаде приняли участие 789 участников. В ходе работы оргкомитета и членами жюри подведены итоги олимпиады и получили награды 124 участника: победителей – 34, призеров – 90. Среди них 9 ребят достойно отстояли честь нашей гимназии, став победителями и призерами. Победителями стали Тувет-оол К-М (9кл) по физической культуре, Кандрошова А.А. (10кл) о физической культуре, Саая С.Т.(9кл) о физической культуре. Призёры -  Комбу К.Ч. (11кл) по МХК, Кузьмин А.В. (9кл) по ОБЖ, Горшков Д.Н. (10кл) по ОБЖ, Ооржак Ч.Я (9кл) по ОБЖ, Байкалов В.А. (9кл) по экологии, Сарыглар В.Ш. (10кл) по обществознанию.

На церемонии награждения ребятам  были вручены дипломы. Ребят поздравили первый заместитель министра С. М. Ощепкова, заместитель министра Е. В. Хардикова и начальник общего образования Министерства образования и науки РТ О. А. Монгуш.

Юных олимпийцев подготовили и поддерживали  их наставники, которые не меньше переживали за результаты – Виденкина Е.С., учитель физической культуры, Голышева Ю.Д., учитель физической культуры, Хертек Т.А., учитель МХК, Кара-Сал С.В., учитель ОБЖ, Сендажи Ч.В., учитель биологии, Оюн А.Н., учитель истории и обществознания. Выражаем им огромную благодарность за подготовку призеров и победителей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят победителей и призеров, их педагогов! Желаем  еще больших достижений, и пусть история их побед только начинается!Хочу такой сайт

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019