Всероссийская акция «Урок цифры»

02.03.2019

С 25 февраля по 2 марта учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Урок цифры», где познакомились с цифровыми навыками и программированием. Тема урока «Искусственный интеллект и машинное обучение».

Учебные материалы, разработанные ведущими ИТ-компаниями страны при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, помогагли ученикам не только узнать новое о мире информационных технологий, но и сориентироваться в престижных профессиях будущего. Более подробную информацию и сертификат можно получить на портале урокцифры.рф.

Попробовать свои силы в прохождении тренажера и получить сертификат могут все желающие с 1 по 11 класс по ссылке https://урокцифры.рф . Задания доступны с 25 февраля.

Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!Хочу такой сайт

Отчет о Уроке цифры.docx (скачать)

Дата создания: 02.03.2019

Дата обновления: 02.03.2019