Дистанционное обучение

Дистанционное обучение (ДО) – взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

banner2-1024x307-2.pnggor-1024x260-2.png

Информация для учителей

Информация для учащихся

Положение-о-дистанционном-обучении.pdf (скачать) (посмотреть)