Пришкольный лагерь

Летний пришкольный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей на базе МБОУ гимназии №5 г. Кызыла РТ на протяжении многих лет успешно выполняет свои функции: продолжает формирование трудовых навыков у школьников, развивает у ребят чувство коллективизма и творческие способности.

На базе нашего общеобразовательного учреждения МБОУ гимназии №5 этим летом открывается летний экологический лагерь дневного пребывания «Мы дети природы».

Паспорт пришкольного лагеря РАДУГА.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа пришкольного лагеря РАДУГА.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня пришкольного лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №742 от 14.05.19 Об организации пропускного режима в лагере с дневным пребыванием.pdf (скачать) (посмотреть)